Ненавижу мужа

Татьяна (42 года) 25.02.2021

Добрый день. Ощущение ненависти но не всегда, порой готова выгнать его и больше никогда не вспоминать. Но когда его нет у меня истерика, что я его люблю и мне без него плохо. Я пережила измену его дважды, сменилась но не простила.

Мы живём 5 лет, детей нет ни от первого брака ни от второго, была беременность от второго, но плод замер, виню его что так произошло, он в то время когда мне было плохо гулял с друзьями.

После беременности прошло четыре года , но я не могу ему это простить, даже когда я была в больнице, конечно ему говорила что не нужно приезжать, хотя ждала его, но моё мнение что ему было наплевать. Сейчас просто не понимаю что !!!??? Он не из тех кого можно назвать добытчиком , в основном я рассчитываю только на себя.

Татьяна, здравствуйте. Вы забыли написать вопрос!

Так в чем Вам необходима помощь специалистов сайта?

Что хотите изменить и улучшить в своей собственной жизни?

Видите ли, очень опасно желать перепоручить свою жизнь другому человеку. Откуда у Вас вообще взялось это странное желание?

Жить чтобы  винить, а не любить, согласитесь, так себе выбор, да и зачем?

В общем собирайтесь с мыслями и формулируйте свой вопрос!

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, а в чем ваш вопрос?

Что бы вы хотели изменить в отношениях?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации