Как доказать парню, что не изменяю?

Анастасия (24 года) 25.02.2021

Дождалась парня из Мест лишения свободы.Решили прогуляться .И в этот момент мне позвонил мой лучший друг.Мой молодой человек хочет ,чтобы я доказала изменяла ли я ему или нет .С лучшим другом перестала общаться и мой парень не хочет идти на детектор лжи.

Анастасия, день добрый.

Человеку, который не хочет верить доказать вашу правоту невозможно. Ему нужнее ревность, а не доверие, так как эта ревность чем-то выгодна и помогает сделать то, что другими средствами он делать не умеет или не хочет.

Хорошая манипуляция - сделай то, не знаю что. Пойди туда, не знаю куда.

Если вы надеетесь построить гармоничные отношения с таким человеком, путем отказа от друзей и собственных интересов, то будьте на чеку чтобы не потерять себя совсем.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Вам ни  в коем случае не надо ничего "доказывать". Скорее всего он попросту сам хочет начать не стесняясь изменять направо-налево, вот  и ищет - как бы к вам "прикопаться".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

для Начала спросите у вашего парня: « что для него значит доказать? Как это? И что вам нужно сделать?»

Пусть ответит, хотя наверняка сам не понимает о чем просит.

После его ответа уже проанализируйте и подумайте, готовы или нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации