Как доказать парню, что не изменяла ему?

Наталья 20.01.2015

Добрый день. Встречаюсь с парнем 5 лет. Но время вместе мы можем проводить не чаще одних выходных в месяц. Все остальное время в разлуке. Я ему всегда доверяла, он мне как казалось тоже. Но тут сложилась такая ситуация... Он стал ощущать дискомфорт и обратился к урологу. У него обнаружили вирус, который передается только половым путем. После этого сразу же упрекнул меня в измене и прекратил общение со мной. Исходя из этих событий я тоже решила провериться. У меня был обнаружен этот же вирус, но врач сказал что я с ним могла прожить все эти пять лет, т.к этот вирус сложно распознать и как правило он протекает без всяких признаков... Я то уверена что ему не изменяла... А он и слышать ничего не хочет...как пойти на контакт? Как заставить его поверить что ему была верна...ведь отношения у нас не простые, мы много времени проводим отдельно друг от друга...я готова на все...лишь бы его вернуть.

Слово "заставить" в вашем тексте наводит на размышления о характере ваших взаимоотношений. О которых, кстати, вы ничего не пишете, только перечисляете факты в виде сухой констатации. Для того, чтобы что-либо рекомендовать, необходимо иметь не такую скудную информацию. Поэтому прежде всего я могу предложить вам обратиться к психологу лично.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород