Как объяснить парню, что не изменяла?

Анастасия 22.04.2017

Отношения с парнем 3 года. Работаю секретарем, в один день начальник предложил выпить и я не отказалась, затем выпили и разошлись по домам. Молодой человек в это время жлал около дома и видел что в не трезвом состоянии домой пришла. Он подумал, что я ему изменила. В итоге вышла ужасная ситуация, скандал. Как мне доказать, что я не изменяла?

Уважаемая Анастасия, К сожалению, парадокс состоит в том, что, чем больше Вы кому-то что-то пытаетесь доказать, тем меньше Вам верят.

Поэтому, если Ваш парень Вам доверяет и ценит ваши отношения, он поймет Вас. Ведь ревность связана со страхом, что Вы отдатите предпочтение кому-то другому, что свое время, внимание отдадите не ему, кого-то другого посчитаете лучше его.

Скажите Вашему парню, что любите его, цените, понимаете, почему он переживает. Ппопросите его понять и простить Вас. И ВСЕ! Больше ничего не доказывайте. Можете просто написать ему это.

И так же. Старайтесь на будущее исключать подобные ситуации из своей жизни. Они могут быть двояко истолкованы человеком, которым Вы дорожите. Берегите отношения.

УДАЧИ ВАМ!!!Айкина Ольга Владимировна, психолог,Кемерово

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»