Почему сын не хочет ни с кем общаться?

156 0 ответов

Наталья (50 лет) 24.02.2021

Доброго времени суток! сыну 25 лет, с 18 лет он живет в москве самостоятельно. начинал в трех Вузах но ни в одном не смог учиться, отслужил в армии,восстановился в вузе, но и там учиться не смог или не захотел, не понятно. устроился работать снял квартиру, уже два года. в последний год все и началось, на звонки не отвечает, и не перезванивает, только в вот сапе ответчает все нормально.

и даже с праздниками перестал поздравлять. а дед все пытается до него дозвонитьс и ни как. сегодня праздник и деда снова не поздравил. бабушка тоже не дозвонилась. не могу понять что не так надо сказать что школу он закончил с золотой медалью. его девушка, бывшая, он с ней расстался, она хотела замуж, он нет, говорила что это нас так воспитывает, типа пусть привыкают что я трубки не поднимаю. иногда очень хочется ответить тем же и писать и не звонить, но не получается. особенно жалко родителей который не могут понять почему внук вдруг перестал с ними общаться, накручивают себя. результат гипертонический криз у мамы.

не знаю как достучаться до сына , и не могу понять в чем мы виноваты. мы живем в другом городе далеко от Москвы. понятно что он работает, устает, но ведь мы все работаем и устаем но что бы не ответить или не поздравить старшее поколении ... уже мысль возникла нанять детектива, или поехать попытаться поговорить, или перестать с ним разговаривать ответить тем же. подскажите что делать почему сын перестал общаться? заранее спасибо!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ