Подралась с мамой, не знаю, что мне делать

Амелия (24 года) 22.02.2021

Добрый вечер , а точнее уже ночи. Перейду наверное сразу к сути, мы с моей мамой очень сильно поругались, долго до рукоприкладства.. я виню себя в том что мои эмоции вышли из под контроля.. Я росла все детство с бабушкой и дедушкой, моя мама строила свои отношения и завела новую семью, родила сына , а я приезжала по выходным.

Как таковой материнской любви у меня никогда не было, и начиная с подросткового возраста когда я начала жить с мамой и ее новой семьей у нас происходили сильные конфликты, доходило и до драк, сейчас же мне 22 года, я живу с мамой и братом, у нас с мамой произошёл конфликт, дело в том что я не работаю несколько месяцев и не имею возможности снять своё жильё, или подкупать продукты домой, за что моя мама меня попрекает тем что я ем продукты которые она покупает, говорила она мне это не раз и каждый раз вызывала у меня чувство агрессии,

но я каждый раз подавляла это чувство, на днях мы в очередной раз повздорили и я решила с ней не разговаривать, так как каждый наш разговор заканчивался тем что она кричит, оскорбляет меня, и говорит о том что я никчёмная, на следующий день после этого она со мной пыталась разговаривать но я сказала ей что не хочу с ней общаться, а точнее не хочу на данный момент выяснять отношения, слово за словом она вновь меня начала оскорблять ( она часто меня называет разными словами, при этом потом говорит о том что она так не говорила) , у меня вновь это вызвало чувство агрессии,

и я ей сказала что «так и останешься одна в своей квартире, никто тебе даже стакан воды не принесёт» , в ответ в меня полетела кухонная лопатка, маты, и фраза «что б ты сдохла, тварь». Я очень сильно расстроилась, ушла ночевать к бабушке, так как оставаться в одной квартире с ней мне не хотелось, на следующий день я решила пойти за вещими, но когда пришла дверь была заперта на внутренний замок,

в квартиру меня не пускали, после моих звонков, и смс, меня все же пустили со словами «заходи, тварина»: я начала собирать вещи и отвечать на оскорбления которые сыпались в мой адрес, но в тот же момент моя сумка с вещами полетела за дверь, меня накрывало чудовищное чувство злобы, агрессии.. я всеми способами пыталась успокоить их, но дальше в меня летела обувь, тогда я не смогла совладать с собо, и толкнула ее, она тут же на меня набросилась с половником и просто начала меня бить по всем местам которые попадались,

я уворачивалась и выхватила из рук у неё этого половник, и начала кричать что бы она отошла от меня, но она не отходила, и я начала по ногам ее бить, мне стыдно и очень горько это писать, пишу и плачу, дальше она меня шваброй пыталась ударить, в конечном итоге мне угрожала тем что напишет заявление в полицию на меня, мне страшно и больно, и меня переполняют все чувства, в тот же день я пыталась поговорить, я пыталась мирно все решить, но она мне сказала что меня для неё больше не существует, что я грань , и что бы я убиралась..

я не знаю что мне делать, мне 22 года, с папой я плохо общаюсь, буду пока что у бабушки, понятия не имею что будет дальше, страшно, безумно.. я так себя ненавижу.. не знаю что мне делать..

Коваленко Ангелина Александровна

Выпишите и проработайте причины ваших конфликтов.

Нужно прийти к осознанию, что вы можете по- иному реагировать.

Выбрите подходящие для себя способы и пробуйте.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Амелия, Вы можете обратиться за помощью в кризисный центр для женщин и детей оказавшихся в сложной жизненной ситуации, получить помощь в трудоустройстве, встать хотя бы на учет по безработице.

Вы взрослый человек, действуйте, обустраивайте свою жизнь

https://yasnoeutro.ru/patients/directory/krizisnye-centry-v-gorodax-rossii/