Как быть после измены родного человека?

Ревекка (33 года) 22.02.2021

Как пережить измену. Мне 30 беременна 3 ребёнком, есть два пацана. Мужу тоже 30. Когда узнала было 5 месяцев. Уже месяц разрывается душа. Вчера поговорили и решили дать 10 дней что он хочет. Но в это же время меня убивает эта ситуация. Там чувства. Боюсь не справится. Постоянно мысли в голове плохие.

Измену важно - пережить....

Пере - жить...

Оглядеться в жизни - м.б. Вы как-то не так живете....

Что-то не так понимаете....

Ни в коем случае не винить себя - вы не виноваты. Это не вы изменили....

Но вглядеться, в чем может быть Ваша ответственность за то, что ВАША жизнь становится ТАКОЙ.

не такой, которой бы Вы хотели жить....

Как-то так....

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Знаете, вы ставите себя в « ожидающую « позицию. Что он решит....

Это говорит о том, что у вас нет ценности себя, уверенности в себе и независимости.

Иначе вопрос бы звучал так» я даю себе 10 дней, решить, нужен ты мне или нет».

Чувствуете разницу....

Поэтому нужно работать с пунктами, описанными выше.

И прочтите мою статью

-Измена. Что делать?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации