Не могу перестать изменять

Ксения (21 год) 21.02.2021

Здравствуйте, я не могу остановиться изменять своему партнеру. всякий раз, как начинаю общаться с противоположным полом мне хочется получить от него внимание, заполучить, завладеть и тд, а потом они становятся мне не нужны.

Иногда это происходит со злости на своего парня, обиды и прочее. Я люблю его, но не понимаю, что с этим делать. Разрушать наши отношения я точно не хочу, но хочу избавиться от всей этой грязи.

Здравствуйте, Ксения! Своим поведением, вы будто мстите противоположному полу. Хотите доказать им, что вы имеете власть над ними. Это мое субъективное мнение. Понять и изменить своё поведение, можно прояснив причины которые вас наталкивают на измены. Обратитесь за помощью к психологу, вы о многом узнаете о себе. Всего вам доброго!