Здравствуйте, 4 года назад завели кошку. Сначала муж хорошо к ней относился, а когда она стала шкодничать, он начал её бить. Кошка летала по всей квартире. Сейчас кошка его боится, не выходит или когда он дома идёт в долг стенок. Ему нравится её провоцировать, его забавляет подойти к ней, махать ногами перед ней что бы она шипела. И сколько я не говорю и не прошу её не трогать, ответ один мне она не нравится.
В адрес меня бывали случаи, когда муж в шутку играет и больно хватает меня(до синяков) и не может поверить что мне больно, говорит ты меня обманывает! В последний раз он тоже хотел поиграть в шутку схватил меня за лицо, а я не выдержала и ударила его, за что получила в ответ сильный удар по голове. Я не знаю что делать? Будит ли его агрессия увеличиваться дальше? И как ему помочь или проще уйти от него. Он человек хороший все для семьи делает, очень хороший папа. Агрессия к коту меня всегда пугала, но в адрес меня это последняя капля. Помогите разобраться!!!!