Я замужем и мне понравился мой инструктор

Елена (33 года) 19.02.2021

Здравствуйте! Буквально два месяца назад Я пошла учиться на права... Ездила с определенным инструктором... Но перед экзаменом поставили вождение на те машины, на которых буду сдавать экзамен... Стояли на улице курили... Я и ещё три инструктора... Смеялись... Шутили...

Тут Я со своим новым инструктором уходим катать автодром... В процессе вождения Я поняла что он мне понравился... Мне 30 ему 44.... Я у своей сестры взяла его номер(она у него когда то училась и номер остался) и нашла повод позвонить... Так начали переписываться в ватцапе... Переписывались сначало касаемо экзаменам...

Потом плавно перешли на другие темы... И вот буквально два дня назад у меня было опять вождение... Он то за ногу схватит... То за волосы... Потом вообще написал Я ХОЧУ ТЕБЯ ВСЮ...Не знаю что дальше делать.... Хочу ему писать постоянно.... Даже если я ему напишу он прочитает и молчит, то Я начинаю писать куда пропал и такое подобное... Как мне понять нравлюсь ли я ему??? Но при всём происходящем Я из семьи уходить не собираюсь...

Заричный Алексей Игоревич

Елена, доброе утро. Поведение вашего инструктора мягко сказано не корректно, как бы вы ему не показывали свою симпатию и тем не менее хватать вас за ногу и волосы это не приемлимо. Естественно вас это возбудило и понравилось, ведь каждой девушке приятно чувствовать себя желанной и естественно прожив дома с мужем некоторое время вам возможно уже не хватает этих эмоций, поэтому ваш адреналин и ваше желание объяснимо этим эффектом новизны. Каждый сам решает как ему жить, но как семейный человек вы понимаете, что это не правильно, а ваше общение с инструктором ведёт к тому, что между вами может случится интимный контакт. Подумайте, сможете ли вы после этого жить? Не боитесь ли вы потерять, то, что имеете? Ведь рано или поздно все тайное становится явным. Представьте если ваш муж так же общается с коллегой по работе, допустимо ли это для вас? Это ваша жизнь и вам решать как ее жить. Видимо вы эмоциональный и чувственный человек, вас это зацепило. В любом человеке есть позитивные качества, каждый по своему симпатичен, вы увидели пока что в нем только хорошее, но поверьте как и у любого человека в нем есть и свои минусы и со временем вы о них тоже узнаете. Будьте осторожны и рассудительны! Удачи вам!