Распадается брак

Оля (25 лет) 19.02.2021

Мне 24 года, в браке 4 года, сыну идет 3 год. Муж захотел второго ребёнка, уговорил, сейчас снова ждем пополнение семьи. А в отношениях крах.

После свадьбы у меня не осталось близких подруг, просто сижу с ребёнком одна дома, а муж постоянно хочет куда-нибудь пойти, позволял себе 2 суток дома не ночевать, пил с друзьями.

Не так давно я обнаружила у него в соц, сетях переписку с барышней, которой он писал, что живёт со мной ради сына. Он же мне говорит, что любит меня и нашу семью, но ему не хватает моего женского внимания - поэтому и пошёл искать его на стороне .Мне было очень обидно, до сих пор забыть не могу.

Я по характеру человек жёсткий, было трудное детство. Своего отца видела всего пару раз, а отчим постоянно пил избивал мою маму, выгонял меня из дома и всячески оскорблял и унижал.

На фоне этого у меня сформировалась такое отношение к мужскому полу. И так случилось, что мне достался мягкотелый мужчина, по дому помогать не хочет, делать ничего не умеет. Всё, что он любит - это пьянки, гулянки, клубы, ну и нас с сыном, наверное, тоже любит, так как регулярно об этом говорит,

Я не знаю, как нам жить дальше. Как выпьет, он начинает говорить, что не чувствует моей любви и что я сама виновата в том, что он пьёт и не хочет дома быть. А я не считаю, что это всё моя вина. Да, я согласна, что даю мало ласки, но сказала, что буду стараться быть мягче. А вот всё, что я делаю для него, он не замечает.

Мужу нужно, чтобы я ему говорила, какой он замечательный и как я его люблю. Но при всём при этом он не даёт мне повода, чтобы его за что-то хвалить. Когда он мне нужен, его нет рядом, и вся его любовь только на словах. А я, наоборот, делом показываю своё отношение к нему, свою заботу, но он этого не видит!

Мы с ним полная противоположность, он хочет меня изменить, чтобы я стала тем, кем не являюсь, а я не могу притворяться, хочется жить и радоваться жизни и тому, что тебя любят такую, какая я есть. Я же не прошу его стать другим человеком, только пить поменьше и принимать участие в нашем быту.

Александра, здравствуйте. У Вас семья поди традиционная, где

мужик я.

И есть

мягкотелый мужчина

И ничего у Вас не рушится, верно?

Просто стоит помнить что -Общение с другими начинается с себя

Меняйтесь, меняйте отношение к себе.

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, вы его разбаловали. Если вы жесткий человек, займите его домашними делами, прогулками с ребёнком и т д

Настолько, чтобы сил не оставалось на клубы и переписки.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации