Я замужем и мне нравится другой парень

Katrin 20.11.2010

Мне 31 и я замужем 7 лет,мне очень нравится мальчик и он меня младше на 8 лет. Мы работаем вместе ,но не так часто с ним пересекаемся,в последнее время я только онем и думаю и чуствую себя как дура.Мне кажется ,что я просто с хожу сума.Не знаю что и делать.Но так хочется его очень обнять.

Katrin !

Чтобы разобраться насколько Ваше отношение к новому молодому человеку требует от Вас менять свою жизнь, необходимо провести очную работу с психологом. Хотя, уже сейчас могу Вас утешить, если Вы в этом нуждаетесь - с ума Вы не сходите, и Вы не дура. )

 Наши чувства так иррациональны, что порой кажутся неправильными, нелогичными и т.п. Но, тем не менее, именно они настоящие. То есть более верно передают нашу суть. Правда  случается, что обладая хорошей фантазией, мы, порой, принимаем одно за другое. Вот именно это и есть смысл просмотреть с профессионалом. Ваше стремление к молодому человеку ведь может базироваться на очень разных причинах.