Мне очень понравился мой инструктор

Татьяна 14.05.2013

Здравствуйте!!! У меня вот какая проблема,очень надеюсь на вашу помошь. 1,5месяца назад я записалась в автошколу,начала ходить на вождение. Мне очень понравился мой инструктор,я сначало думала мне показалось,но чем больше я ходила на вождение,тем сильнее становилась моя влюблённость в него. Ему 28 лет и он женат,детей нет. Я думала сказать ему о своей симпатии к нему,но побоялась. На вождении мы общались хорошо, он мне делал комплименты: к примеру" ты хорошо выглядишь". И вот недавно я получила права,как он сказал что очень переживал за меня, постоянно подбадривал. После сдачи он предложил мне и дальше с ним заниматься,просто кататься...я согласилась. Вот теперь хочу ему позвонить,что бы записаться к нему на вождение. И мне кажется что я не выдержу и скажу ему о своей симпатии,но я боюсь его реакции: вдруг он больше не захочет со мной общаться. Дело в том что мне 18 лет, у меня есть молодой человек,мы вместе уже 3 года и инструктор знает про это....вдруг он что нибудь подумает. Мне очень хочется с ним увидиться.Когда его вижу прям сердце ёкает. Незнаю что делать.Помогите пожалуйста!!!

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Татьяна, с влюбленностью могу вас только поздравить, хорошее чувство.... Думаю ваш инструктор не просто так предлагает вам просто кататься, вы явно ему нравитесь, и думаю он не против познакомится поближе...))) Здесь вопрос в том, чего хотите вы сами? Просто интрижки или отношений? это лучше определить сразу.... Вполне возможно, вам не стоит готовится к тому, что этот мужчина выполнит все ваши романтические фантазии... Ответьте себе на вопрос , что вам нужно от него, прежде , чем приступать к действиям... И помните, очень редко женатые мужчины уходят от жен... Если хотите сказать о симпатии - говорите)

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск