Как не допустить распада семьи?

Вадим 01.02.2011

доброго дня! Вместе с женой уже 7 лет, в браке - 4.5 года. Женились студентами по большой любви! Некоторое время жили отдельно, т.к. жена училась далеко от места жительства. На данный момент работаем на одной работе. Детей нет...не получается...Живем втроем у тещи в квартире...В течении последнего года у нас в семье конфликт на конфликте, постоянное выяснение отношений как с женой так и с тещей (постоянно вмешивается)...жена как между двух огней...Жена очень зациклилась(год назад были слёзы,переживания) по поводу ребёнка...Все эти постоянные проверки у врачей уже надоели!!!Все в норме по анализам. После последнего душевного разговора с женой...я услышал от неё, что нет той любви,нет уже тех чувст...в душе осталась пустота((( нет смысла в совместной жизни, и ребенка она не хочет от меня...Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!она мне очень дорогой человек!и не хочу развода...хочу всё вернуть как когда-то было...помогите пожалуйста!Как вести себя и что мне делать..спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Вадим, отделитесь от тещи. Начните заново конфетно - букетные  ухаживания за женой.    Ищите современные клиники по детству. Совместные усилия на одну цель укрепляют семью. Если по медицинским показателям у вас обоих без патологий, то тогда не появление ребенка - психологическая проблема и надо сходить к семейному психологу. Действуйте ярко и сильно.

Все в Ваших руках.

Удачи!

Вадим, здравствуйте! Во первых, сведите к нулю все конфликтные ситуации и даже при малейшей провокации конфликта, не идите на поводу. Во вторых, старайтесь поменьше сейчас трогать тему Ваших отношений. Постарайтесь своими действиями, поступками показать свое отношение и свою любовь. Главное, не давите на нее. Не пытайтесь лишний раз что-то выяснять. Вам необходимо на очной консультации получить знания, связанные с Вашими реакциями в ситуациях с женой и тещей.

С уважением, Инна.