Как вылечить это?

Илья (26 лет) 16.02.2021

Начало это когда мне было 12-14 лет. По началу, я думал что это просто дежавю. В подростковом возрасте, я видел сцену, будто это уже было, и после этого начинала дико болеть голова. Потом это чувство затихло.

И вот, 5 месяцев назад, это вновь начало.

НО! Теперь это чувство будто я проживаю жизнь с самого начала и уже знаю что и где будет, оно преследует меня постоянно.

Когда случаются моменты схожие с дежавю ( я их называю флешбэками), у меня резко поднимается пульс, резко бросает в пот и я в эти 10-15 секунд приступа пока идёт сцена (сцена-когда слишком сильно сходится всё вокруг и получается будто я 100% это уже видел).

Я с детства не курю и не пью. Наркотики не употребляю. Травм головы не было.

Я ходил к психологу, мне выписали таблетки. Не помогло. Я сделал мрт мозга и сосудов. Всё отлично.

Я уже не знаю что делать и к кому идти. Мне просто напросто уже просыпаться не охото. Ведь это чувство с утра до вечера будто все вокруг знакомо и некоторые моменты своего будущего предсказываю, уже надоело.

Хочется просто жить нормально.

Коваленко Ангелина Александровна

Илья, психолог не может выписывать медикаменты, нет компетенций для этого.

И идти надо именно к психологу в Санкт-Петербурге, потому что описанные вами симптомы- это непережитая травмирующая вас ситуация.

Ее нужно заново прожить и отпустить, тогда и возможно пропадание симптомов.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации