Подозреваю мужа в изменах

Алена (43 года) 16.02.2021

Подозреваю мужа в изменах нашла призервативы в машине и не один раз. На этой почве у нас конфликты. Я, его обвиняю он утверждает что у него никого нет. Ругаемся, почти каждый день. Больше не могу это терпеть. После ругани он меня везде блокирует но из семьи не уходит. Я, моложе его на 12 лет. После нескольких дней молчания делает все как обычно. Как быть? Как себя вести? Неужели в возрасте 52 лет можно изменять?

Коваленко Ангелина Александровна

Можно изменять и в более позднем возрасте, если он такой сам по себе!

Как быть- все зависит от того, как вы относитесь к изменам. Готовы с этим жить- не обращайте на находки внимания.

Не готовы- стоит разойтись. Ведь этим вы разрушаете себя в первую очередь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации