Очень тяжело

Диана (32 года) 16.02.2021

Здравствуйте, я не знаю что мне делать в моей ситуации , и очень жалею теперь о сделанном , по Вене моей мамы ! Дело в том что я в гражданском браке забеременела и моя мама мне шантажом запретила выходить за отца ребёнка за муж , а я хотела и моя мама сказала если выйдешь то ищи себе жильё и она якобы помогать мне не будет и я уже была на седьмом месяце беременности , столько слез пролела, сожитель говорил делай как знаешь ,

он был не против росписи , он восстановил в отцовстве , я теперь осень сильно болею и за того что ребёнок родился вне брака и за моей мамы , и не могу смериться что родной для меня человек просто поиздевался надомной и все , расписываться не вижу смысла так как документ о том что он установил отцовства уже есть и не знаю как быть я себя очень считаю лохом по жизни !

Мной просто манипулировали , сейчас я не общаюсь уже пол месяца с мамой не хочу ее видеть , не знай что со мной , я себя ощущаю изгоем каким то , как будто придала ребёнка и сожителя с которым по сей лень , он видит как я плачу и говорит что я говорил давай распишемся и я был не против а ты сделала маму свою !

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана, очень жаль,что с вами такое произошло...но, нужно делать сейчас то, что нужно, а не оборачиваться назад. Всякое в жизни бывает, перешагните это прошлое и идите дальше в свое будущее, которое вы можете сами себе запланировать.

Коваленко Ангелина Александровна

Диана, что было- то прошло! Не вините себя за прошлое, все совершают ошибки.

А вот если ваш МЧ готов жениться, позвольте ему взять ответственность за вас с малышом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации