Игромания

Анастасия (33 года) 15.02.2021

Здравствуйте, мужчине 40 лет, игроман со стажем 8 лет, играет онлайн покер, мыслит так... А кому нихочется жить хорошо))) но при этом проигрывает чаще, чем выигрывает) Самому легко избавится от этой зависимости?

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями.

Анастасия

Самому легко избавится от этой зависимости?

8 лет, большой стаж. Поэтому - нет, избавиться самому сложно.

Уверен, он не считает, что зависим. А "покеристы", вообще убеждены, что их увлечение приравнено к спорту. Такова специфика покера.

Если нужна более подробная информация обращайтесь...

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам