Мне 49 лет, пожилая мать, ей 82 года, уже всех достала.

Галина (52 года) 15.02.2021

Постоянно требует деньги ночами ходит все у неё плохие не жизнь а полный ад если можно посоветуйте хорошие успокоительные.Я сама инвалид 1 группы и так плохо сплю а ещё за ней надо смотреть ужас.Помогите! Спасибо!

Сочувствую, но успокоительные можно выписать только на очном приёме. Можно обратиться к врачу в ПНД, а можно попробовать записаться к неврологу в районной поликлинике.

Также можно поговорить с психологом - чтобы хотя бы немного "выговориться", что называется "спустить пар", такая пожилая женщина своим неадекватным поведением может свести с ума.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Вы не справляетесь с ролью сиделки. Устаёте. Найдите себе помощника или наймите сиделку. Есть пансионаты для пожилых.
  "Как снимать раздражение"-помогу вам на консультации. Есть методики. Обращайтесь.