Произошедшее ужаснуло, что со мной?

Алина (46 лет) 10.02.2021

Произошедшее ужаснуло! Что со мной? Начинаю сходить с ума? Зашла в торговый центр и обнаружила, что лифт и экскалатор поменялись местами. Хотя такое в принципе за один день невозможно. Шла пару минут недоумевая как такое может быть и только потом сообразила, что зашла в торговый центр с обратной стороны

Алина, ошибки восприятия сами по себе, если нет других пробем  - не говорят о какой-то "грубой патологии" или психическом заболевании. Такое может случиться с каждым, особенно если человек на нервах или чем-то загружен.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.