Девушка просит дать время

Виталий 22.03.2016

Начали встречаться с девушкой в начале зимы и все бы ни чего только она улетела к родителям за 3 тыс. км. Была любовь "на расстоянии".Если кратко, то там на нее была давка, как моральная, так и физическая. Как она прилетела мы с ней встретились один раз и поехали в другой город по ее делам, по пути все было хорошо,договаривались вечером погулять после собеседования, но когда время подходило к вечеру она прислала мне сообщение что бы я ей ни писал,ни звонил,что как все уладит сама наберет. Спустя 4 дня мы случайно встретились и на мои вопросы она начало говорить , что "Ты прекрасно знаешь через что я прошла,я сейчас ни хочу ни чего,дай мне время,время прийти в себя и найти работу".И все бы ни чего. ну очень тянет меня к этой девушке.Что делать не знаю.

Молярук Александр Валерьевич

Виталий

И все бы ни чего. ну очень тянет меня к этой девушке.Что делать не знаю.

Виталий - вот это краеугольный камень вашего сообщения, пока не доступна тянет?

Знаете, как запретный плод - он же сладок пока недоступен, а на поверку бывает даже не зрелым.

Не давите - продолжайте переписку, но и не сужайте круг интересов только на этом человеке -знакомьтесь, встречайтесь и общайтесь с другими девушками.

Жизнь скоротечна.

Когда заходите обсудить и составить тактику и стратегию сближающего разговора - обращайтесь - помогу.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток