Отношения с бывшим мужем

Аноним (32 года) 02.02.2021

Мой бывший муж имея отношения с другой женщиной, не упускает возможности при встрече со мной приласкать меня и переспать.Но не предлагает мириться. Почему он так себя ведёт и что мне делать?

Здравствуйте, Аноним!

Чувствует свою власть над вами, что в любой момент может уйти- и ничего не будет. Потом может прийти. Скорее всего ему нет дела какой вы человек, не ценны для него как личность. Поэтому и получаются такие животно-потребительские отношения.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!