Начала ужасно ревновать мужа

Юля (32 года) 01.02.2021

Я в дикрете. Начала ужасно ревновать мужа до паранои.Мне кажется что вот вот он от меня уйдёт и я останусь одна. СМОТРЮ его телефон, названиваю когда он на работе задерживается. Моя жизнь превратилась в кошмар, такое уже было при первой беременностью, когда я вышла на работу все закончилось. А сейчас все заново.

Ребёнку младшему 7 месяцев, до выхода на работу ещё долго. Я занимаюсь дома колористикой волос, чтоб хоть как то отвлечься, но это не помогает. Муж не хочет меня понимать, говорит я сума сошла и мне личиться надо, пробовала просто с ним разговаривать о том что мне кажется и что мне не приятно, он слушать не хочет, говорит надоело фигню твою слушать. Мне кажется, что я в какой то коробке, меня там закрыли, вместе с грязной посудой и вещами, а я хочу на волю на работу.

Как пережить это время без ревности? С самооценкой у меня в порядке, я никогда не испытывала недостаток мужского внимания. Я не страшная и не толстая.

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте, Юля!

     Возможно, у Вас все-таки проблемы с самооценкой, хотя Вам кажется, что это не так. Люди с хорошими внешними данными и пользующиеся вниманием противоположного пола не застрахованы от сниженной самооценки.

     Могут быть и другие причины ревности. Если желаете получить консультацию, обращайтесь. Буду рада помочь.

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова