Хочу уйти из этой семьи, как мне уехать?

Людмила (20 лет) 01.02.2021

Меня зовут Люда, мне 17 лет живу в селе Богатом в приёмной семье , учусь в Самаре, ну и живу в общаге, а мой парень живёт в Бугуруслане , я маме рассказываю про своего парня, я так хочу у видеть своего парня и уехать к нему , а я боюсь спросить у мамы , что она не отпустит я и так хочу из этой семьи уйти и уехать к парню

Людмила, нужно сначала доучиться - а там уже вам будет 18 лет и вы будете принимать все решения самостоятельно - "с кем и как жить"!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.