Что делать, если я ухожу в себя?

Наталья (29 лет) 30.01.2021

Бывает такое я ухожу в себя,у меня начинается истерика когда я остаюсь одна...не могу никому ничего рассказать, боюсь подумают что я больна....я не понимаю что твориться у меня в голове,как будто устала от всего...никакого спокойствия... накручиваю всеми нерешаемыми вопросами себя...а еще я боюсь пауков, высоты,темноты, замкнутого пространства и стук в дверь,что даже не открываю никому...

Наталья, здравствуйте!

Как на счет обратиться к неврологу со своей тревожность? Он выпишет лекарство, которое успокоит нервную систему. А уже потом параллельно работать, с психотерапевтом.

С уважением, Надежда Леус.