- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Доброй день,меня зовут Виолетта,мне 25 лет.Я замужем,у меня есть сын,ему 2 месяца.Я решила к вам за помощью по теме что у меня нет подруг,только знакомые.Сейчас я в декрете и бывает что очень часто некому выговориться,так есть знакомые но мы с ними общаемся или они мне позвонят,напишут или я.И теперь у меня даже зависть появилась от такого.Мне от этого плохо.Что делать подскажите?Я завидую другим,что у них есть подруги,друзья.