Подруга ревнует своего мужа ко мне

Татьяна (36 лет) 24.01.2021

Здравствуйте!Мы с подругой дружим 5 лет.Она замужем,я одинокая.Часто встречаемся,вместе отмечаем праздники.Повода я никакого абсолютно не давала,но она стала ревновать ко мне своего мужа.Так и сказала мне,я его к тебе ревную.Я незнаю как быть,неужели положить конец этой дружбе?!Раз так пошло.

Татьяна, здравствуйте. Да, Вы подруги, но порой соблюдение этикета вынуждает мужчину проявлять учтивость к одинокой женщине за столом, что может быть просто не приятно его супруге или спутнице, именно поэтому, на семейные приемы, стоит ходить со своим спутником, это совсем не обязательно Ваш постоянный партнер, нет, отнюдь, по сути роль спутника может выполнить брат, друг и любой другой мужчина.

А с подругой лучше, конечно же, встречаться тет-а-тет, сугубо женским кругом.

Удачи Вам!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков