Бывшая жена

Дианчик (33 года) 19.01.2021

Здравствуйте! Помогите мне, пож. Мой Гражданский муж, который, говорит, что меня безумно любит, целует меня везде, встаёт передо мной на колени, уже 2-й раз сказал, что любит свою бывшую жену... 1-й р. это произошло, когда он напился в хлам, стал плакать и говорить: "Я люблю Лену и детей"! Потом говорил мне, что ничего не помнит, когда пьяный. что, не стоит принимать его слова всерьез в таком состоянии... Последний же (2-й раз) это произошло буквально в суб. ночью...

Тоже был пьян и во сне произнес: "Моя Самая Любимая!!! девушка... Леночка"... К слову, от нее у него 2-е дочек. которых он безумно любит, но, она не дает ему с ними видеться из-за меня... Он из другого города, а живем мы в моем городе...

Он неоднократно говорил, что Безумно скучает по детям, особенно. по старш. дочке - его любимой Кровинушке... После его этих слов я его разбудила и в ярости стала собирать его вещи... Он ползал передо мной на коленях. плакал, умолял не бросать его, говорил, что не может без меня жить, что наложит на себя руки, что не любит ее на самом деле, а любит только меня, что не помнит, вообще, что ему снилось... Скажите, он правда ее любит или это все, неправда и как мне на это реагировать??

Мне Безумно Больно и Обидно, но, расставаться с ним мне Пока Оч Тяжело...(((( Оч Тяжело. Все Рушить и забыть все то, Хорошее, что было Между Нами.....((( Перед этим всем он дарил мне Кольцо и цветы и делал Предложение... Но, теперь, Понятно дело, что, я Ничего Уже Не хочу...(((( И не верю я в его любовь больше, хоть, он и клянётся мне и вижу, что. не врет, Но...

Дианчик

Скажите, он правда ее любит или это все, неправда и как мне на это реагировать??

 Во внутреннем  мире, в своём бессознательном - он действительно их очень сильно любит.

И проблема не в том даже что он "любит" - а в том что он не отпустил старые отношения, не перестроился в своих собственнных границах.

У вас варианты - либо терпеливо ждать (но тут может и вообще ничего не измениться) - либо потребовать чтобы ваш избранник походил какое-то время - скажем полгода - к психотерапевту - чтобы психологически завершить прошлые отношения и чтобы вы не слышали бы от него имён его бывших.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.