Комплексы в интимной жизни

Настя (24 года) 19.01.2021

Полтора года назад родила, в связи с этим произошли изменения в плане здоровья(а именно, геморрой. Выпадение узлов, которые визуально заметны).

Так вот, с тех пор не могу нормально расслабиться во время ПА, все время думаю "лишь бы муж не заметил, так стыдно". У меня " Загон" Что я должна выглядеть идеально, как порнозвезда. Хотя муж мня любит и сказал что принимает любой. А я не могу банально позу поменять, чтоб не дай Бог он ТАМ что-то увидел...

Настя, здравствуйте. Геморроидальные узлы—это не косметический дефект, а серьезная проблема со здоровьем.

http://hospitalkms.ru/news/lechenie/gemorroj-prichiny-diagnostika-lechenie.html

И, да, быть внимательной к себе, стремиться хорошо выглядеть и быть сексуально привлекательной для партнера—это норма.

Заботьтесь о себе и своем здоровье, пакеты геморроидальных узлов подлежат иссечению, либо консервативному лечению

Берегите себя!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Настя, необходима консультация проктолога, возможно что проблема не такая "неразрешимая".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Настя, обратитесь ко врачу. Есть разные способы лечения от медикаментозных до операционного.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации