Бывшая супруга меня никогда не простит

Виктор (38 лет) 19.01.2021

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Не могу смириться с тем что моя бывшая супруга меня никогда не простит и не будет со мной вместе. Развелись в декабре. Не простит из за измены. Общаться не запрещает но вместе со мной уже не будет.

Не могу без нее все мысли о ней куда бы я не шел что не делал все о ней. Другую женщину я уже не полюблю как ее у меня к ней остались чувства. Я из за этого сильно переживаю и угнетаюсь каждую минуту. Она мне снится каждый день. Как быть подскажите пожалуйста

Виктор

Другую женщину я уже не полюблю как ее у меня к ней остались чувства. Я из за этого сильно переживаю и угнетаюсь каждую минуту. Она мне снится каждый день. Как быть подскажите пожалуйста

Как вариант возможной помощи - говорить о ваших чувствах,  постараться всё разложить по  полочкам.

Как правило в процессе психотерапии у человека постепенно переструктурируется отношение к утраченному партнёру - и поостепенно получается начать возвращаться к нормальной жизни.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.