Мой парень убил мою маму

Алина 02.11.2013

2 года и 7 месяцев назад! Я не могу прийти в себя! Его посадили, с папой я общалась раз в пол года по несколько часов потом пришлось жить с ним

Это было мученьем! Я не могла гулять,общаться с друзьями в интернете хотя от них переехала в другой город! Папа у меня башкир и потом закончив 11 класс я уехала в челябинск к новому парню с которым познакомилась у папы в городе,мы учились в одной школе! Правда он на год старше( папа об этом не знал но я поступила, а тот парнь и его родители преследуют меня пишут с разных страниц вк,угрожают,звонят! Что мне делать? У меня нет больше сил бороться

Киселевская Светлана Владимировна

"тот парнь и его родители преследуют меня, пишут с разных страниц вк, угрожают, звонят"...

Такое преследование - это сфера гражданско-правовых отношений.
И вероятнее всего, в первую очередь Вам нужна помощь юриста.

Первичную правовую и психологическую помощь Вы можете получить в районном или городском  центре социальных служб для семьи и молодежи.

В отношениях  же с такими людьми, возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Овсяник Людмила Михайловна

Алина - Вам надо обратиться в органы милиции - по вопросу  преследования и угрозы для жизни. И удали себя со всех соц стравниц в интернете. Зачем вам лишние травмы?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск