Здравствуйте. Я сразу к теме.
Когда мне морально тяжело или у меня какие-то переживания, я хочу плакать, как это обычно бывает у людей. Но вместо этого моё лицо расплывается в улыбке, я смеюсь и аж сгибаюсь от смеха, но при этом невыносимо тяжело от переживаний и проблем, и слезы текут рекой.
Раньше я думала, что так происходит только когда я на людях, чтобы скрыть эмоции, какая-то защитная реакция, но последнее время это стало случаться и тогда, когда я наедине с собой. Это норма или стоит что-то предпринять?