Ссора с женой да развода

Сергей (29 лет) 18.01.2021

В течение 4 лет мы ссорились, ну мирились быстро 2-3 дня и все хорошо, а сейчас говорит тошно чюства пропали, как вернуть чюства не знаю

Здравствуйте, Сергей.

Здесь все довольно просто. Очевидно, если вы ругались достаточно часто, то у вас нет понимания и вы не умеете говорить друг с другом. Вам нужен человек, который распугает этот клубок. Речь, конечно, о семейном консультанте. Если жена не захочет идти, то вы ее не заставите. Чувства действительно могли пройти, и здесь уж ничего не попишешь. Чувства здесь главным образом важны потому, что если нет чувств у нее, то ни к какому семейному консультанту она не пойдет. Но предложить вы ей можете.

Если совсем просто и почти по-детски говорить: вы ругались, ругались, ругались и в определенный момент выплюнули свои чувства. Если это так, то вас более ничего не держит вместе. Возможно, если вы часто ругались, то вообще было мало общего изначально. По такому описанию трудно что-то сказать: очень мало деталей. Но, надеюсь, мой ответ хотя бы немного помог.