Здравствуйте,меня зовут Мубина. Совсем недавно мне исполнилось 17 лет. Казалось бы,я уже не должна страдать такими вещами,но увы. В конце декабря я наткнулась на одну группу,которая исполняет песни в стиле пост-панк.
Меня очень зацепил голос солиста. И вот в один прекрасный день,рекомендации ютуба подкидывают видео с этой группой. Стоит отметить то,что до этого я их не видела.
Ну и пошло поехало. Меня так зацепила эта группа,она стала для меня какой-то "родной" что ли. Мне нравится,что у этой группы есть особая изюминка.
Эта музыка помогает справиться с внезапно нахлынувшей грустью или тревогой. Ну и слушала бы их дальше,но нет. Я нашла страницу этого самого солиста в одной социальной сети и решила написать ему о том,как мне дорога их музыка(разумеется в более подробном варианте). Я была уверена,что он не ответит мне,ведь это чисто физически трудно. Но во мне была наивная частичка надежды.
И он мне ответил. Сказать что я была в шоке,ничего не сказать. И вот прошла где-то уже неделя с этого события. Мне хочется написать ему ещё. Я понимаю, что это звучит очень глупо,но я ничего не могу поделать с собой.
У всех подруг из моего окружения в колледже есть парни. А я все ещё не могу найти того самого человека,который понимал бы все,что я чувствую. И вот я наконец-то нашла такого человека. Я даже не знала,что могу встретить такого человека,который был бы моим точным идеалом. Но он довольно знаменит и я понимаю, что у меня просто напросто нет с ним шансов.
Надеюсь, что я не надоела вам со своим нытьём. Буду рада вашим советам.