Влюбилась в знаменитость

Хисон (26 лет) 06.04.2020

Здравствуйте. Мне нужен совет. За свои 22 года я никогда ни в кого не влюбилась. Ну однажды, я увидела одного певца, хоть меня никогда они не интересовали и музыка тоже, но вдруг ни откуда появился интерес, по немного я начала узнавать про него и влюбилась, но я не могу ее назвать любовью, скорее одержимость. Я думала что это быстро закончится, но прошло уже 5 лет, чувство не уходят, я каждый день его вижу во сне, где мы с ним разговариваем на разные темы. Сны кажутся очень реальны. Я начала думать что схожу сума и надо это прекратить, я удалила все его фотки, все группы в исте с ним. Я думала если я перестану думать о нем сны прекратятся, но я ошиблась, сны продолжают снится, когда я просыпаюсь я чувствую себя , как будто у меня всю энергию забрали. Я больше так не могла и сходила к гадалке , чтобы спросить что делать, но она только сказала что этот человек тоже видеть меня во сне и что мы встретимся. Я не знаю почему, но меня сильно тянет к ниму, очень сильно , мы живем в разных странах и говорим на разных языках. Я хочу чтобы это закончилась, помогите советов пожалуйста, я больше так жить не могу , я хочу чтобы он исчез.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Так иногда бывает у подростков, и не смотря на это, ситуация весьма сложная! Проблема в том, что любые разговоры об этом бесперспективны. Реально можно помочь только в очной работе.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Хисон

Я больше так не могла и сходила к гадалке , чтобы спросить что делать, но она только сказала что этот человек тоже видеть меня во сне и что мы встретимся.

Ой, ну "гадалка" вам и не таких сказок нарассказывает... "любой каприз за ваши деньги".

Я бы рекомендовал вам походить какое-то  время в психотерапию, чтобы понять, почему "ваше либидо инвестируется в дистантный, "безопасный" объект, с которым не может быть  реальных отошений" - как будто бы вы таким образом с одной стороны - "обезопашиваете" себя от реальных отношений - но с другой стороны  - это  "высасывает" из вас ваши "жизненные силы", не позволяя инвестироваться в себя, в свою настоящую жизнь, в своё будуще и своё счастье.

Я могу вам помочь, приходите на  консультацию, поговорим с вами обо всём более подробно!
Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.