Что это может быть?

Светлана (32 года) 17.01.2021

Скажите пожалуйста,может ли после родов появиться головокружение,чувство как будто ты потеряешь сознание целыми днями,выйти не можешь с дома,в очередях и магазинах ещё хуже..У меня это началось всё после родов 4 года назад..1.5 года целыми днями этим мучалась думала умру.прошло на время.врачи разводили руками..сейчас уже 8 месяцев этим опять мучаюсь..Ещё температура 4 года каждый день поднимаеться до 37.5...Что это может быть со стороны психологии?

Здравствуйте,Светлана.Все перечисленное вполне может быть.Особенно,если врачи разводят руками и не знают,что с Вами.Причины психологические.Видимо,рождение ребенка включило пусковой механизм невроза.Что-то,видимо,происходило после Вашего рождения,в Вашем раннем детстве,с Вами или с мамой.И это тогда стало сильным травматическим событием.Но,осталось внутри Вас строго бессознательно.Выход есть-личная разговорная терапия,например,с психоаналитиком.Думаю,от полугода совместной деятельности.Важно актуализировать все,что помните,думаете,размышляете,а после этого отпустить и утилизировать прошлое.Тогда симптомы уйдут и психика оздоровится.Выбирайте специалиста и обращайтесь.