Жена уходит потому, что я ее бил и унижал!

Саша (30 лет) 17.01.2021

Так она нашла повод!!! Замужем 4 года! 1 год был тяжелый период мы дрались я за волосы ее таскал она меня, были ссоры и все! Потом жили бок о бок! Не разлей вода! Где то в конце года 20 были скандалы я мог послать ее на три буквы и она меня!

Но опять потом обнимались говорили я тебя люблю и ложились спать! И вот на днях я на работе она пишет претензию ты че посуду не помыл я сказал со злости я су k а потом покусалис я сказал ты высокого о себе мнения она заплакала!

Я извинился купил цветы помирились она живет у меня, и тут резко заявляет что уезжает!!!! Я сказал ты любишь или нет? Она сказала не знаю я натерпелась с тобой за 4 года! И тут я был в шоке! Главное до свадьбы был золотой характер она знала какой я и тут в поменялся типо!

Ещё заметил она активно переписывается с коллегой по работе новый парень пришёл но он младше неё,он знает про меня она ему пишет со скобками улыбается что поругалась со мной он ей сказал что помиритесь значит он вкурсе про меня и она подкатывает возможно но я не знаю телефон не даёт!!

Я ей сказал да я не работал год после замужества я не мог найти работу но потом нашёл же!! Она начала тыкать что в другом году мы поругались она уехала что снова не работаю потерял работу потом пожили отдельно поняли что нужны и встретились! И тут на днях она резко говорит а помнишь ты меня бил! И я в шоке был!!

Прошло очень много времени мы и целовались и интим был раз в месяц! И тут резко я плохой !! Я сказал ей я ради тебя изменюсь купил большой букет цветов!! Умолял ! Она холодно ответила нет! 4 года натерпелась больше не буду!! И я в шоке!!!!

Вот вчера был человек который любит и тут резко нет!! Поделился с близкими они говорят она знала за кого выходит ей и нравился мой характер иногда злой но мужской!! А тут заявляет я чувствую себя мамой!!таоей! Вообщем после того как умолял ее!! Сказал дай шанс я исправлюсь она сказала поживём на расстоянии чтобы понять есть у меня к тебе чувства или нет!! Либо это обида у меня осталась!! Вообщем будто ей пофиг зато с тем человеком она общается спокойно! Скобки отправляет спрашивает как дела!

Хотя тот парень знает про меня и врятли ему нужна будет женщина после отношений где она ушла и вот я ей сказал Если не любишь что живешь ? И знаете что сказала? Я живу потому что некуда ехать с тобой щас придёт зп уеду!

Я был в шоке! Я щас ее кормлю последние копейки трачу на неё!! А она сказала что все равно уедет просто все мирно хочет и вот я подумал! Либо выгнать ее щас чтобы поскандалили пожили отдельно и она поняла что не может без меня! Либо как она хочет живем как соседи я ее кормлю и она уезжает жить отдельно!!! Что делать не знаю фото со мной не удалила а кольца не выкинула просто на Лёвой руке носит что делать не знаю!

Выгнать с вещами и сказать если не любишь ищи другого!! Либо общаться как соседи от чего мне больно! А ей холодно! И ждать что уедет и что то проснётся! Но есть ощущения что уедет и будет с другим! Я думал меня это не коснётся!! Я семейный человек! У ее сестры муж избивает и нос ломал но она любит его!

А я никогда ее не ударю!!! Только за волосы таскал во время ссоры и то потом мирились жили дружно!! И тут сразу характер плохой а раньше был хороший и она сказала я виноват что потерял! От чего я хотел жизнь закончить самоубицством она сказала я тебе готовила кормила а ты так поступил и я в шоке был!

Неужели фраза ты высокого мнения о себе повод для развода с тем кто любит тебя и оберегает? И опять говорит ты раньше конфликтовал со мной!! И вот не знаю у неё характер дикий она первая начинает конфликты! И что делать не знаю сказать езжай сегодня выкинуть на улицу ее!! И тогда может вернётся после отъезда либо подождать пока будет у неё зп и пусть уходит! Но тогда я буду себя чувствовать лохом!

Что делать не знаю люблю очень но ее прям подменили она ходит даже не страдает ведёт себя общается нормально а меня в душе кошки скребут что делать не знаю! Выгнать Если не любит пусть скучает и может вернётся или пусть сама уйдёт пожив у меня до зарплаты с которой она снимет квартиру

Коваленко Ангелина Александровна

Напишу вам своё видение ситуации.

Неразумно удерживать человека, который вас уже не любит. Вы вряд ли сможете сделать с этим что то.

Иногда стоит закрыть одну дверь, чтобы открылась другая.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации