Унижение и прочее

Александр 09.10.2011

Ну . начну с этого : Мне 15 лет , учусь в 9 классе ... так вот , уже 2 года подряд идут издевки (пинки и обзывания) от моих одноклассников , просто так - пнули , обозвали , просто-так , забавы ради.

Даже "друзья" отвернулись и "гнобят".

К примеру: сижу с одним человеком за партой , тот давай мне подзатыльники , тычки вголову , в ногу , в бок , и тупая лыба. Вот не пойму , почему я не могу его ударить ,- "вот прям-прям , если он меня еще раз тыкнет я ему врежу" , эту мысль за два года я не воплотил...

Для девчонок я полный ноль. Друзей нет .

Из-за этого низкая самооценка , не_уверенность в себе и необщительность , я даже пристрастился к сатанизму , так как в хорошее я уже не верю... и ко мне в последнее время приходит такая мысль -"Придти в класс и зарезать , избить , поглумиться над ними , и сбежать" ... еще чуть - чуть , и дейсвительно зайду в класс с кухонным ножом.

Во мне теперь живет садизм - причинять боль братьям меньшим , глаза рыбе сжечь и кинуть обратно в аквариум , или кролику уши прокусить и заставить его писчать ... я ухже изверга помоему стал...

Из-за дрочки на порнуху (Это логично ) я помоему стану геем , анонзим до добра не доводит, должны знать ... чувствую что всё к этому и ведёт...

P.S. - В моём внутреннем мире - Холодная ночь и снег .

Здравствуйте, Александр.

В прошлом столетии жил такой психотерапевт Виктор Франкл. Ему пришлось пройти через ужасы фашистских лагерей (надеюсь, что Вы знаете, что это такое, ведь Вы изучаете историю). Даже там он продолжал свою работу. Результаты ее обобщены в статье «Психолог в Дрездене в концентрационном лагере», которую труд­но читать без слез. Невозможно не поражаться мужест­ву этого человека, который в невыносимых условиях, страдая сам, продолжал свое дело. И только такой чело­век мог написать, что  у личности всегда есть свобода выбора. Он отметил, что и в таких условиях одни становятся свиньями, а другие святыми.

В Вашей ситуации тоже есть ВЫБОР. Вы предпочли всех ненавидеть, изводить и самобичевать себя, издеваться над "братьями меньшими" (ведь они же безответны и не могут Вам противостоять), смотреть порнофильмы и плакаться, что Вас никто не любит.

А можно избрать другой путь: заняться спортом, чтобы стать сильнее, не для того, чтобы издеваться над другими, а чтобы быть уверенным в себе, пойти на тренинг уверенности в себе и выработать в себе те качества,которые требуются для безконфликтного общения с людьми и с девушками тоже, учиться улыбаться миру, а не злобиться на него. Ведь мир нам возвращает то, что отдаем ему мы. Конечно, эта дорога намного труднее, ведь здесь надо работать над собой, прикладывать какие-то усилия, чтобы ее преодолеть. Ныть и обвинять во всем других куда проще.

Выбор есть всегда, дорогой Александр, но только Вы можете выбрать, какой дорогой Вы пойдете.

Всего Вам доброго

Любовь

Здравствуйте, Александр.

Ваша ситуация не проста и вам нужна помощь психолога,  самостоятельно из этой ситуации вам  будет очень сложно выйти, если вообще возможно. Важно не затягивать и обратиться как можно скорее, буду рада вам помочь, обращайтесь.