Мой гражданский муж изменяет мне?

Реги 09.10.2011

Здравствуйте! мне 21год, ему 28.начали встречаться 4 года назад, вместе живем год. он всегда был свободолюбив и эгоистичен(когда ссоримся я в открытую заявляю об этом ему), прошу относиться ко мне-своему близкому, родному человеку как положено: больше уделять внимания, а не сидеть после работы за компом общаясь со знакомыми не только мужского пола, что мне не очень нравится, не проводить все выходные с другом-эгоистом,который все время унижает и бьет свою девушку, в кафешках... мне тяжело с ним. но люблю его сильно. уходила и возвращалась. кагда ругаемся ведем себя очень агрессивно(и словесно и физически)хотя оба из приличных семей, педагоги по первому образованию) несколько раз избивал, потому что я стою на своем, указываю на его недостатки и ошибки.это его выводит. хотя по сути виновен он. не пускает меня в свой личный мир.говорит, что не должна состоять в списке его друзей в КОНТАКТАХ, МАЙЛЕ и т.д. а я думаю наверное чтобы меня не видели девушки с которыми он общается там. по скайпу общается, а я их там удаляю, после чего он бушует. а мне запрещает общаться даже с друзьями муж.пола. это все не нормально! ему на тел. пишут, звонят, даже по ночам.раньше копалась без его разрешения, теперь не хочу даже прикосаться. знаю что пишут.телефон не отдает посмотреть, нервничает, видно что скрывает. теперь даже и смс удаляет при мне. а я то слышу это все. в общем, мне кажется просто хочет чтобы и примерная типа жена-красавица была рядом, и холостяком хочет остаться. уж очень любит свободу.начинаю что-то запрещать-затыкает. любит ли он меня? зачем я тогда ему нужна? вроде бы и любит, тепло свое дарит, хоть и редко.но иногда так ненавидит чтоли.не пойму. человек он хороший, помогает и морально, и материально. но зачем общается с другими????? и самый главный мой к вам вопрос: изменяет ли он мне? работает в ОВД. иногда ночные смены. бывает что поздно приезжает, может он после работы заезжает по ночам к кому-то?

Здравствуйте, Реги!

Вы спрашиваете - зачем Вы ему нужны? Просто ему с вами удобно, камфортно и если бы Вы не начинали конфликты то в его представлении были бы ИДЕАЛЬНОЙ!

Получаеться, что Он Вас выбрал. Ему с Вами во многом хорошо. Но есть моменты которые его не устраивают. Именно эти моменты Он и ищет в интернете, в общении с другом и подругами по переписке.

То, что ему не достаёт - Вы можете Ему дать. Дать те чувства и переживания которые Ему жизненно необходимы. Просто люди устроены таким образом, что ищут всегда то, чего им не достаёт. И когда у них всё уже есть(в их доме), то их на улицу не выгонишь.

Разобраться с причинами его устремлений в рамках письма практически невозможно. Но вы сами можете ознакомится с материалами которые позволят Вам в этом разобраться.

http://faqlove.mirotvorenie.com

Если появятся дополнительные вопросы - с радостью помогу Вам в них разобраться.