- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Мне очень понравился мужчина. За долгое время. После развода, мне понравился мужчина и он оказался геем.
Хочется плакать от обиды и разочарования. Угораздило же меня. Возможно ли понравиться гею или это заранее провал... Испытываю сильную симпатию, страсть, стесняюсь, когда вижу его, как школьница.
Строила планы, как же начать с ним ближе общаться, как встретиться вне рабочего времени, как написать ему... Как увидеться. А сегодня мне сказали. Он не для семьи. Говорю: гудящий? Мне: нет. Он гей... Что делать ((