Что делать, если не знаешь кем быть?

Вика 24.12.2013

Что делать я не знаю кем стать, оценки у меня не очень хорошие да и в жизни я не чем не увлекаюсь и не интересуюсь. Нет того что я люблю но скоро экзамены и все спрашивают кем я хочу стать я не знаю что ответить. Помогите пожалуйста как правильно выбрать профессию.

Чтобы помочь Вам в выборе профессии важно знать ваши склонности, интересы. Одним словом, вам стоит пройти диагностику на профориентацию. В интернете есть подобные тесты, которые можно пройти он-лайн и получить результаты. Хотя лучше это сделать на приеме у специалиста, с которым можно обсудить результаты диагностик и получить конкретные рекомендации.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар