Постоянно борюсь с собой

Константин 09.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Константин, мне 20 лет,

я студент, занимаюсь футболом, последние несколько лет меня преследует тревога, волнение, почти всегда при малейшем контакте с девушкой я впадаю в ступор,к сожалению я не могу вам сказать, что стало причиной возникновения всех этих проблем, возможно все это из-за проблем в семье или из-за того что я много проводил времени за компьютером, еще у меня был комплекс из-за моей внешности, сейчас же все это позади тревога и волнения не как не может отстать от меня. до 17 лет я был очень общительным, любил быть в центре внимания, не боялся выступать на сцене, читать стихи куда всё это пропало, так и не могу понять.

Спасибо что прочитали мое сообщение, буду ждать ответа.

Если есть свободная минутка: я недавно прочитал книжку Пауло Куэльё *Алхимик* советую всем, она нескольки меняет взгляды на жизнь, оказывается что бы стать по настоящему счастливым нужно следовать своей мечте и не покладать руки! вот)

Здравствуйте,Константин!

Вы на верном пути, развивайтесь далее.

Будет нужна помощь обращайтесь.

С уважением, Алла Кудряшова.