Проблемы с молодым человеком

Елена 09.10.2011

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Дело в том,что я живу в гражданском браке с молодым человеком пол года. все было хорошо до поры до времени,приходил с работы я его кормила,потом ходили гулять, веселилсь,одним словом были счастливы и ложились спать вместе он перед сном меня обнимал и целовал, тут как буд то его подменили,он перестал на меня обращать внимания. приходит с работы поест потом за компьютер и спать,со мной практически не общается и ложиться спать,меня не обнимет и перед сном не поцелует.посоветуйте что делать?! не могу уже так жить(((

Елена, это конечно, обидно, больно. Что-то между вами двоими происходит, но из Вашего письма не понятно, что именно. Разговариваете ли вы об этом друг с другом? Говорили ли Вы лично своему молодому человеку о своих чувствах – когда он так себя ведет? Очень важно, что Вас не устраивает такая жизнь. И не менее важно не игнорировать свою потребность – потребность чувствовать любовь, внимание со стороны мужчины. Важно не замыкаться в себе, когда так происходит. А заботиться о себе – если Вы прислушаетесь к себе, Вы сама поймете, как Вам это сделать – может быть, говорить ему о том, что Вас не устраивает, что изменить в ваших отношениях самой. Удачи Вам!