Девушка меняет свое отношение

Валерий (37 лет) 11.01.2021

Здравствуйте! Разошлись с девушкой по моей вине. Но я понял что сильно люблю её и хочу вернуться. Оказалось она выходит замуж. После переговоров по телефону, она сказала: "ты хотя бы приедь обратно, найди квартиру и работу".

Я сразу же сорвался в её город, снял квартиру, ищу работу. Сначала она очень хотела встретиться, писала пикантные СМС и отсылала фото интимные. Потом сказала что не может изменять мужу и выбирает его. На следующий день написала что жалела, что не приехала.

Общались длительно только по телефону так как долго болела, договаривались встретиться, а перед новым годом пишет что ей не хорошо от мужа меня скрывать и он хороший и обеспечивает её, сильно любит, она с ним. И говорит мне найти другую. Хотя я же приехал из-за неё! Я чувствую что чувства ко мне остались и жить двойной жизнью она не хочет, и от мужа уходить не хочет, но думала об этом.

Сейчас переписываемся пока муж на работе, пишет нейтральным тоном, иногда шутит. Возможно дело в деньгах? Я пока не силён в финансах, переезд и работа новая. Как её вернуть?

Здравствуйте!

Поезд ушел. И повторить в точности то, что было уже не получится.

Лучше оставить девушку в покое. И строить свою жизнь уже без нее.

Если трудно с оставшимися чувствами, переживаниями, то лучше поработать с психологом.

Все еще впереди.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)