Появился интерес к девушкам

Наталья (51 год) 09.01.2021

Пыталась снова после развода строить отношения, но поняла, что с мужчинами я этого не хочу. Разве бывает так, что девушки никогда не интересны были, а теперь интерес к ним есть?

Что же вам мешает попробовать? дело в том что не факт что "отношения с девушками" получится выстроить проще чем с мужчинами.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Заричный Алексей Игоревич

Наталья, добрый вечер! Ваше желание подпитывается тем, что произошло разачарование в мужчинах, не удивительно, что вас начали привлекать девушки, ведь люди одного пола в некоторых вопросах даже лучше друг друга понимают. Но одно дело влечение, а другое дело отношения. Попробуйте, в этом нет ничего криминального, пообщавшись ближе вы поймёте действительно ли ваше желание полноценно, то есть не только духовно, но и физически вас потянет реально к другой девушке, то тогда можно будет реально утверждать о том, что вы действительно хотите отношений с девушками, а пока, что это только теория, ведь реальных отношений ещё не было. Даже если итак, то вы взрослый человек и вам решать как жить и с кем жить. Удачи вам!