Теряю интерес к девушкам

Женя 24.08.2014

Здравствуйте, я еще несовершенно летний, девственник, вот такая проблема: Первые встречи с девушками вызывали во мне большое возбуждение, эрекцию, просто от их вида внутри все бурлило, со временем все это начало проходить. Раньше, когда я трогал девушку за интимные места, я также возбуждался, а теперь все это прошло, я боюсь того, что после нескольких раз секса, мне это надоест, пропадет эрекция и вообще все влечение к сексу с девушкой.

Я вроде как бисексуален, но не уверен в этом, смотря гей порно, думаю, вроде и нравится, а эрекции нет, пытался мастурбировать на это, но не выходит, так как должным образом не могу возбудиться. Хотя парни красивые мне нравятся, хоть мне и неприятно это признавать.

В общем Объясню русским языком: раньше лапая девушку за грудь у меня вставал член, а сейчас уже нет. Не понимаю, что это значит, может я гей? Если так, то жить я точно не захочу, ибо несколько лет вообще не мог признать, что у меня есть таковые наклонности, часто мучался и т.д.

Овсяник Людмила Михайловна

Женя

я еще несовершенно летний

Сублимируйте сексуальную энергию в спорт и физический труд.  Взрослая жизнь покаже,т какой Вы ориентации

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск