Пропал интерес к девушкам

Виктор 23.06.2016

Доброе время суток. вот такая вот проблемка у меня,перестали интересовать девушки. Мне 25,и уже года 2 меня просто не интересуют девушки. Мне с ними просто интересно общаться и знакомится ,но не более(парни меня ни как не привлекают). Я не хочу не отношений ни секса,просто общение. Я не влюблялся ещё ни разу. Раньше у меня был интерес ,мне хотелось покорить девушку. Но как только я пересплю с девушкой ,интерес пропадал и она становилась безразлична мне. Мои отношения никогда не привышали 3 месяцев. Девушки сами уходили,да и мне было всё равно.Я видел ,что они любят,но ничего не мог поделать с своим безразличием к ним.Вот так длилось до 23 лет,а потом обрубило полностью интерес к девушкам. Я всё так же знакомлюсь и гуляю с девушками,вижу что они ждут когда я поцелую или обниму,но я ничего не хочу делать.Я понимаю ,что всё будет как всегда. Мы начнём встречаться,потом переспим и она уйдёт,потому как увидит моё безразличие. Сексом я занимаюсь,но с девушками которые на одну ночь и то когда уже очень хочется.И то после секса сразу какое то отвращение к девушке и думаю как бы побыстрее она ушла. Мне не нравятся эти любовные сюси пуси и милости всякие,да и я их никогда не проявлял по отношению к девушкам. И мне не комфортно когда девушки это проявляют ко мне. Мне всегда эти отношения были в тягость и не понимал друзей которые радовались им.В принципе мне хорошо и одному. Но понимаю ,что это не совсем нормально.

Летучий Игорь Анатольевич

Виктор, здравствуйте. Если для Вас это проблема, прошу на консультацию по скайп в видео режиме. где будет найдена причина и уже тогда будет составлен план действий, как изменить ситуацию.

Виктор

.В принципе мне хорошо и одному.

Корень проблемы в этом и трудно начать, что то менять если и так все хорошо.

Если нет возможности начать работать с психологом, то может стоит отнестись к этой ситуации, философски, что "всему свое время" и пока просто наслаждаться жизнью.

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант