У меня паника, депрессия

Никита (21 год) 08.01.2021

Я обычные парень мне 18 лет, и уже на протежение 2 лет я задумывался о своей орентации, и много внушал, контакта с мужчинами не было, только с девушками, но мне начало казаться что меня как будто привлекает голое тело мужчины, на мужчину возбуждений не было,

при сексе с девушкой в голову не однократко приходила мысль, будто бы я представляю, что я с мужчиной это делаю, и я сразу старался выкинуть это представление, я много читал про внушение про мысли, меня успакаивало то что это мысли, представление, и не чего более, но мысли о том что гей не покидают, но сам спбе говорю, что я не гей, я не гей, а мысли не покидают. Помогите пожалуйста. Что делать? Может быть это просто внушение?

Здравствуйте,  Никита.  Для того, чтобы понять есть внушение или нет надо познакомится с вашими мыслями. Когда они возникли, при каких обстоятельствах,  как вы себя чувствовали при этом, насколько часто они появляются  и т.д. Словом, понять всю картину. И только после этого можно сделать вывод.  А для этого надо с вами побеседовать лично или по скайпу.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber