Стоит ли сохранять отношения?

Виктория 09.10.2011

Добрый день.Меня зовут Вика.Мне 22 года.С мужем мы ровестники.Женаты 3 года.Детей пока нет(проблемы со здоровьем).Дело в том,что я устала от его постоянной лжи,от его пустых обещаний"потерпи немного все скоро улучшится",от его частых пьянок и гуляний с друзьями(они все неженаты и у многих нет даже девушки).Он говорит,что любит,солнышко,зайка.Но поступки противоречат его словам.Я его люблю,но устала от пустых отношений.До свадьбы было все иначе,носил на руках,пылинки сдувал.Стоит ли продожать отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория,  стоит сходить к семейному психологу вместе с мужем. Если он Вас любит и готов понять, то согласится с этим. В этом случае семью можно сохранить.

Работаю с парами , звоните.