Муж изменил и жил какое-то время с другой

Анна (37 лет) 07.01.2021

Меня зовут Анна, у меня трое детей. Муж изменил и жил какое-то время с другой. Сейчас он говорит что у них ничего нет. Она у него работает. Ловлю его на том что ночью с ней общается. Постоянно ему это предъявляю.он очень злится. Начинает орать на меня. Что это? Правда глаза колет или просто устал это слышать. Мы решили вернуть отношения. Но я думаю она всё ещё между нами.

Чтобы восстановить ваши отношения посторонняя женщина должна полностью исчезнуть из жизни вашего мужа - иначе это всё - "пустые слова".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Заричный Алексей Игоревич

Анна, добрый день. Как говорится третий всегда лишний и в этой ситуации лишняя она. Вы решили вернуть отношения, каждый заслуживает получить шанс и то, что вы дали шанс своему мужу конечно же правильно, ведь у вас трое деток. Очевидно, что муж ещё так же привязан и к той женщине. Ему просто надо аккуратно объяснить, что если ты остался с нами, то будь с нами, ты нам нужен, ты отец наших детей и что мне не приятно видеть как ты общаешься с этим человеком. Надо четко поставить свою позицию, повторюсь четко, но не жёстко. Удачи вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, злится, потому что не « удаётся скрыть». Эти качели так и будут продолжаться. Ему удобно.

Изменить ситуацию поможет только честность с его стороны. Но тут вопрос, если « он вернулся « и наверняка говорил, что « там все», а на самом деле это не так. Доверять вы вряд ли сможете. Так и ещё, не эта, так другая будет. Это не говорит о том, что вы его в чем то не устраиваете, просто он делает выбор на несколько отношений.

Вопрос в другом : вы сможете принять это или нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации